Что можно придумать,чтоб интересующий Вас мужчинаЮ позвонил?Но при этом он должен быть уверен,что инициативу проявилСАМ!

Мaрина Юрьевна Знаток (307), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hedelma Гуру (4325) 14 лет назад
Атакуйте его мысленно: "Позвони! Позвони! Позвони! "
Slava Искусственный Интеллект (154620) 14 лет назад
Пусть кто-нибудь из общих знакомых расскажет, что у вас какая-то проблема, в которой тот человек разбирается. Будет неблагородно не предложить помощь!
Наталья Аверьянова Ученик (165) 14 лет назад
подействовать через его маму!!!!
Сергей Бодров Оракул (59600) 14 лет назад
Фильм посмотрите "Метод съема Хитча" там примеры есть
Ирина Просветленный (29254) 14 лет назад
Можно позвонить самой и так запудрить ему мозги, что он уже и не вспомнит, кто позвонил первым.