А правда?

El Chupakabras Мастер (1977), закрыт 14 лет назад
А правда что если нанести на карту России места где сотрудники ГИБДД берут взятки получится Атлас автомобильных дорог Росии???
Лучший ответ
Лариса Кузьменко Мыслитель (6257) 14 лет назад
Ну они же берут, потому что мы сами им даём! А виноваты получаются только они? Не давайте, если не нарушали! или не нарушайте, это же не рэкет, в самом деле!!!
Остальные ответы
Z0RR0 Мастер (1986) 14 лет назад
Естественно неправда, они и вне дорог берут, поэтому получится карта россии.
пешеход Я Знаток (407) 14 лет назад
Есть проверенные данные? Поделитесь, а?