Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дал черепашке имя Тина Канделаки,а она всё равно медленно говорит.Вот что делать?

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
nest777 Гуру (3436) 14 лет назад
Дай ей имя Анфиса Чехова или Анна Семенович, может хоть грудь вырастет...
Остальные ответы
ОК! ОК! Оракул (53828) 14 лет назад
Надо было назвать Андреем Малаховым! ))) Это ведь мальчик!!!
Евгений Радченко Знаток (297) 14 лет назад
Попробуй дать имя Андрей Малахин!
Алёна Ермолаева Ученик (125) 14 лет назад
Поставь её перед экраном телевизара, может будет!
Источник: Алёна
Леха Романенко Мастер (2133) 14 лет назад
может Скетменом попробуешь? имя вполне скороговорящее, у меня когда не касетнике поленку жевало я его тоже Скетменом называл.
чугункин клим Мыслитель (9396) 14 лет назад
Устрой ей авто аварию, она сразу поживей станет. Такая прыть появится - ты сам удивишься. Болтать будет без умолку, правда насчёт качества произносимого я не гарантирую.
МалИнк@ Ученик (196) 14 лет назад
Переименовать
Источник: .
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245767) 14 лет назад
Попробуй переименовать в Андрея Малахова..
dima афанасьев Ученик (196) 14 лет назад
ты её сначало говорить научи а потом всё пучком пойдёт
Анатолий Дузенко Оракул (71890) 14 лет назад
Назови на скандинавский манер. Лембит, на пример.
Марти шА Профи (614) 14 лет назад
Герасим назвал бы.. . дух противоречия великая вещь)))
Филимон Хомяков Гуру (3885) 14 лет назад
Она только на Тортиллу отзовется!
антон антонов Оракул (69112) 14 лет назад
тренировочка тренировочка ...и всё приложится
БАГИРА, Мастер (2068) 14 лет назад
Пусть ляжет поспит и завтра с новыми силами заговорит. Особенно когда есть захочет. .Мне помогает.
Источник: Доброй ночи РОМАН,
ТАНЯМудрец (18115) 14 лет назад
Мдяяяяя....Галь, это ТЕБЯ надо было Тиной Канделаки назвать! Красноречивая ты моя подружка!
Аннита Мудрец (13307) 14 лет назад
Разве тебе черепашка нужна только для того, чтобы она говорила - возьми и сам с ней быстро так поговори - и тебе будет весело, и она может научится)))) )
ТАНЯ Мудрец (18115) 14 лет назад
Наверное у твоей черепашки ФИНСКИЕ корни!!!! (или по крайней мере она - черепашка - так считает)