В давние времена свадьбу справляли 2дня в ресторане,потом ещё неделю гудели,а сейчас как гуляют,а,молодёжь?!

oks@na Гуру (4952), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Настёнка Просветленный (35422) 14 лет назад
мы гуляли одень день в ресторане, а во второй день на дачу поехали с родителями на шашлыки!
Остальные ответы
Владимир Кравцов Мудрец (11529) 14 лет назад
у кого сколько денег, тот так и гуляет
Лавр Мудрец (13703) 14 лет назад
Пошла мода ваще не гулять, а на планируемые затраты улетать в невероятные отдыхи.
Белая и пушистая))) Просветленный (22908) 14 лет назад
1 день гуляют всем скопом, 2-й день с самыми близкими, 3 день 4 день и 5 день отсыпаются:))))))
Tanya Sam Просветленный (25640) 14 лет назад
Сейчас все дорого стало, на 2 дня свадьбы (1- ресторан, 2- родня) 150 000 уходит, неделю гулять вообще квартиру пробухаешь) ) ну не квартиру так комнату точно ).
Так что 2 дня и гуляют обычно .
Миша Мишкович Ученик (94) 14 лет назад
Не щас богатые гуляют месяц а бедные в закс потом во дворе посидеть ну и в койку...
Иришка Гуру (2879) 14 лет назад
Мы два дня гуляли, а на третий с мужем расслабились и погуляли от души....
Алексей Виноградный Профи (529) 14 лет назад
Первый день - ресторан ,
Второй день - шашлыки на природе.

Александр FМ Просветленный (36200) 14 лет назад
дык раньше и дарили на свадьбу квартиры и машины, а сейчас замусоленные баксы и сервизы с колотыми краями
Татьяна Образцова Знаток (295) 14 лет назад
Три года назад выходила замуж, мы отмечали с родственниками, друзьями и знакомыми на корабле, на следующий день мы с мужем уехали в свадебное путешествие, а близкие родственники второй день уже гуляли без нас в ресторане! Хотя, мои друзья, которые женились в этом году, решили, что лучше не выкидывать деньги на посиделки в ресторане, а чисто символически отметить с близкими и уехать на месяц отдыхать!
Солнце Гуру (2965) 14 лет назад
У кого как получается. Кто и 3 дня в ресторане гуляет.
Мы например зал заказали только на один день, а потом в домашних условия гуляли еще 2 дня, весело было и забавно. Правды тамаду не брали, своих хватало)))