Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите наиболее действенный, простой и быстрый способ взлома аккаунта вконтакте? СРОЧНО!

Надя Сомова Знаток (267), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Роман Оракул (59285) 14 лет назад
Дефочка проснись и пой! Не получится. Какие же вы все наифные ЮЗЕРЫ и ЛАМЕРЫ!! ! Хотите бес труда и вытащить рыбку из пруда :)))
Остальные ответы
Анечка Знаток (454) 14 лет назад
А ты знаешь, что за это приследуется закон?
Сергей Grand Профи (831) 14 лет назад
есть пакет программ в контакте! поюзай гугл, но это не 100%-работает
Капель_КА _ Гуру (4768) 14 лет назад
а чтоб и тебе что-нить где-нить поломали. . когда-нить... гы-гы-гы...