Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подруга-дура

Людмила Мастер (1512), закрыт 17 лет назад
У меня есть подруга,дружим со школы...Отличная девчонка,только слегка дура...Она,как бы по-мягче выразиться,дает всем,кто хоть немного симпатичен ей...фиг бы с ней,но она меня достала!!!Каждый раз,когда ее динамят после секса,она орет,какие мужики козлы и тэдэ... и плачет...Боже мой,какие истерики она мне устраивает....Я уже лет 5 пытаюсь ее образумить,но....КАК ЕЙ ОБЪЯСНИТЬ,ЧТО НЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ,А ОНА,ДУРА?Жаль ее,хочу помочь....
Лучший ответ
Черный_Кот Гуру (2813) 17 лет назад
Так и объяснить. Раз намеков не понимает. А может это просто болезнь? Нельзя привязать к себе мужика сексом. Кстати, извините, но раз после секса бегут - то и секс так себе
Остальные ответы
Chilly Willy Мастер (2316) 17 лет назад
Никак не обьяснишь!!!!Это уже на всю ее жизнь!!!
Пользователь удален Мастер (2089) 17 лет назад
Ну давай я устрою ей лекцию. Знаний по практической психологии достаточно.
Пользователь удален Гуру (3787) 17 лет назад
Она не сможет жить по другому!
Пользователь удален Гуру (3951) 17 лет назад
никак.. со временем должна сама понять.. хоть помоему это уже не излечимо..
Тата Мастер (1535) 17 лет назад
Это болезнь и похоже на всю жизнь...
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Не поможешь,ей это ,как два пальца об асфальт-привыкла,отучить даже не пытайся!
Источник: личное мнение
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
она просто думает что если переспит то парень её, но это неправильно, обьясни ей нормально! либо у неё просто болезнь нимфомания...
Пользователь Удалён Профи (929) 17 лет назад
шалаве бессмысленно что-либо объяснять. скажи ей: "ну это же твоя жизнь, и твой выбор - ты выбираешь наступать на одни и те же грабли"
Otshelnik Мастер (2446) 17 лет назад
Вот такая в соседнем подъезде живёт, ну после того как она от кого то родила, вроде как уж и успокоилась. Но ведь это не выход!!!
--scissors-- Ученик (167) 17 лет назад
Шалава, лава лава лава....
Ульяна Митянина Знаток (392) 17 лет назад
Сочувствую т. к. у меня точно такая же подруга ((((((((
Мне посоветовали прекратить с ней общаться, т. к. это может отразиться на мне
Знаешь поговорка есть: Посмотрю на подругу и скажу кто ты.
Но ведь это далеко не так

Сицилия Мастер (1333) 17 лет назад
не пей с ней с одной кружки и не пользуйся одной помадой