Вы хотите, чтобы вас поддержали в стремлении быть стройной или сами справитесь?

Саломатина Алена Профи (976), закрыт 17 лет назад
http://blogs.mail.ru/community/hudeem_vmeste/
Диеты, советы, поддержка, спорт...
Лучший ответ
Танечка Солнышко Профи (663) 17 лет назад
Прикольно когда не замечают что я парюсь на диете или в спорт зале,а потом говорят:"Ого как ты похудела,и как ты умудрилась?!".
Остальные ответы
Лола Знаток (339) 17 лет назад
Самое главное чтобы никто не лез со своими советами и не пытались накормить.
Инесса Серенко Профи (655) 17 лет назад
Ты сама должна дойти до того,чтоб понять - это просто необходимо (похудеть). А посторонний контроль будет просто напрягать.