прога PassView 1.5: как с ее помощью извлечь пароль аси?

Иринка Знаток (492), закрыт 17 лет назад
забыла пароль на асю((
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (278) 17 лет назад
Для того чтобы вспомнить пароль нужен секретный вопрос, который задавала при регистрации.А если к чужому аккаунту "вспомнить" то есть конечно методы, но еще смотря что за ася. Есть проги специальные для разных ICQ. И если забыла но он введён то стучи в асю 313-127-565 там разберёмся
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231251) 17 лет назад
запросто... ищешь в ней вкладку... "Icq" - а там читаешь свой пароль....это если у тебя действительно стоит ICQ....

собственно а она у тебя коннектится ? если уже нет, то ничем не поможешь...