как устранить затяжной (в несколько месяцев) стресс?..

Пюник и Мюсюль Ююсси Гуру (4816), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Katarine Ученик (238) 14 лет назад
Во-первых недельки на две куда-нибудь в лес от цивиллизации; во-вторых, нейромультивит (витамины для восстановления нервной системы); в-третьих, персен и занятия йогой.
Остальные ответы
Сметанкина Ученик (214) 14 лет назад
Отвлечься! Съездить куда-нибудь. Быть только с теми людьми с которыми приятно и душой и всем остальным. И не думать о всех своих проблемах....
KCПросветленный (28023) 14 лет назад
А чем это, позвольте полюбопытствовать, "всем остальным"?
Сметанкина Ученик (214) телом, мозгами....=)
алексей паюсов Ученик (116) 14 лет назад
читать руководство по эксплуатации
Detected74 Просветленный (43319) 14 лет назад
Уже пора к психиатру. Несколько месяцев - это лишка. Так можно и в больницу загреметь.
Наталья Гуру (2982) 14 лет назад
Получить ещё один стресс. Клин-клином вышибает
Елена Просветленный (27407) 14 лет назад
Нужно обратиться к психологу. Точно стресс? Не депрессия? Потому что стресс можно устранить, устранив стрессовую ситуацию))
Тася Ученик (132) 14 лет назад
Вообще конечно обратиться к врачу либо убрать источник стресса из своей жизни...
KC Просветленный (28023) 14 лет назад
Затяжной - в одну неделю пьянкой...