Сколько стоит 1 литр меда? 390 руб - это дорого?

Мишутка Пух Профи (851), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230161) 14 лет назад
Мёд - не водка, литрами не продаётся.
Цена мёда - за килограмм. В разных регионах цена разная: начинается от 100-200 рэ за кг.
Ребята правы: за эти деньги продаю ТРЕХ-литровую банку.
Отсюда вывод: за литровую банку - это дорого
Мишутка ПухПрофи (851) 14 лет назад
Мне предложили литровую банку за 390 руб., что мне её в килограммы переводить по Вашему?
Остальные ответы
Новикова Анастасия Мыслитель (7588) 14 лет назад
это нормально в данный период!
Палыч Мудрец (13278) 14 лет назад
по-моему, это очень недорого. Если мёд правильный.) )
Вишь - два гуры не соврут ))))
Настя Бугаева Мастер (2341) 14 лет назад
смотря какой регион и какой мед
Мишутка ПухПрофи (851) 14 лет назад
Мед этого года. Я живу в Красноярске
Настя БугаеваМастер (2341) 14 лет назад
тогда мне кажется что нормальная цена. я имела ввиду из чего мед акация или гречишный или еще какой. от этого тоже зависит цена
М@льlфk@ Знаток (447) 14 лет назад
я не знаю что у тебя за город я в своем за эти деньни 3 литра куплю
Зоя Захарова Просветленный (38776) 14 лет назад
В Москве мед продают по цене 250 до 750 за килограмм, зависит от сорта меда. Такие цены я видела в "Доме меда" на ст. метро Новокузнецкая"
SOFIA Мыслитель (6202) 14 лет назад
20 у. е. 3 литра, так что на этом лучше не экономить!
Лена Знаток (263) 14 лет назад
У нас 1200 рублей 3 литра я всегда 4 банки покупаю на зиму.
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 14 лет назад
Это дорого. В прошлом году цена средняя была 200-300 рублей за мед самй лучший. . Опять-же - какой мед. Если первой качки мед донниковый - можно взять, очень хороший и вкусный мед. А если просто цветочный - дорого.
КукарачаПрофи (506) 12 лет назад
Разнотравье(первый мёд,цветочный и он же майский) стоит дороже чем донниковый,но дешевле липового...майский мёд дольше всех хранится.долго не кристализируется...самый дорогой мёд-мёд диких пчёл(бортевой)