Как можно быстро и в домашних условиях убрать целлюлит или похудеть?

Валентина Ромашина Ученик (210), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Лисова Мастер (1763) 14 лет назад
Целлюлит и похудение - это немного разные проблемы. Если худеть - то диеты, разгрузочные дни. А если целлюлит убрать, то нужно питаться соответственно, заниматься какой-нибудь гимнастикой, ну и процедурки поделать: массажики, обертывания и т. п.
Вот здесь о домашних способах лечения целлюлита написано неплохо: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Екатерина Пономаренко Ученик (182) 14 лет назад
ну похудеть просто первую неделю посидите на кифире а в торую на сырых яйца очень эфиктивно изменения видно на третий день у меня мама сейчас выгляит моложе чем я
Владимир РВМ Ученик (232) 14 лет назад
Есть такое как ДИЕТОРОЗ. Состав: ламинария, вода, сорбиновая кислота.
Конфетка-Бараночка Гуру (4348) 14 лет назад
Делать приседания, напрягая ягодицы как можно сильнее, делать выпады, глиняные обёртывания с корицей и цитрусовым маслом, массаж жёсткой щёткой, контрастный душ, кушать поменьше сладкого, жирного, не пить газированные напитки, поменьше алкоголя, можно заняться бегом, тоже помогает
Дмитрий Просветленный (21053) 14 лет назад
КРЕМЛЁВСКАЯ ДИЕТА! - сам пробовал (помогла)
Ольга Воробьёва Профи (672) 14 лет назад
Попробуй медовый массаж или обертывание. Обязательно делай себе простой массаж проблемных мест при каждом удобном случае. Растирайся мочалкой в душе и т. д. Можно купить крем или гель антицеллюлитный для ускорения и усиления эффекта. Все зависит от твоих возможностей. Удачи!