скажите как в фотошопе cs2 кисти вертеть в левый угол в праый угол в "окне" ничего нет

Светл@нк@ Гуру (3969), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Маша Родникова Ученик (116) 14 лет назад
в смысле вертеть?
Можно сделать "Печать" кистью, потом "Правка">>Трансформирование-поворот на.. .
вроде так.. . разберетесь)
Светл@нк@Гуру (3969) 14 лет назад

здесь кисть в левом верхнем углу как сделать так чоб можно было ее в правый верхний угол а зтем и в ниние углы что то такх уроков я не видела помоги если знаешь
Остальные ответы
Bismuth Мудрец (11499) 14 лет назад
Вот сдесь покопайся
Светл@нк@Гуру (3969) 14 лет назад
я ниче не понимаю у меня русская версия и в панели задач "окно" ничего нет про кисти
Bismuth Мудрец (11499) Так учи англ.