как снять пригар со сковородки?

Екатерина Горькая Ученик (156), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
николай конарев Мудрец (18588) 14 лет назад
Поверьте! В нынешнее время лучше выбросить эту сковородку. Они из таких материалов сделаны....
Остальные ответы
Al Гуру (3844) 14 лет назад
Я кипячу воду на сковородке,
лерри Просветленный (45861) 14 лет назад
Разогрей сковороду, затем на тряпочку соль крупную и протри хорошо сковороду
Послеэтого (удалив соль сухой тряпочкой) протри кусочком сала.
Лара Дорина Ученик (106) 14 лет назад
может у вас тефлоновая сковорода?
Гаюшик Профи (577) 14 лет назад
Купить средство для удаления жира, на них должно быть написано, что чистит грили и т. п, наливаешь в сковороду на некоторе время, весь пригар отходит.
Светлана Викторовна нф77 Гуру (4316) 14 лет назад
купите с покрытием а эту выкинте не мучайтесь