16 лет назад
от

ВОПРОС ВРАЧАМ !!!Антидепрессант после 2х недельного употребления героина, трамадола и спиртного

У меня патологическая депрессия, я принимал антидепрессант циталопрам пол года, все было хорошо, а потом бес попутал и я пару дней принимал героин, дней 10 пил трамадол и пил пиво, ну за 2 недели антидепрессант естественно вышел из организма и появилась депрессия и я выждал неделю и принял снова антидепрессант - так меня начало морозить, депрессия усилилась, просто кошмарно стало, от чего так антидепрессант стал действовать, что такое, в чем дело ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Наркозависимость амбулаторно не лечится

Поставь клизмочку и все пройдет

отравился наркотой и прочей гадостью, из организма она еще не вышла.

Посмотри здесь: http://fobii.net/node/522

печень ни к черту да еще и голова тоже