Почему дочка любит больше играть в прятки (ку-ку) с папой?

Дочке 4 месяца. Активно играет в ку-ку, но практически всегда с папой, но у меня на ручках.А у него на ручках со мной не играет...Почему?

в этом возрасте у ребенка очень тесные эмоциональные и физиологические связи с мамой, поэтому ребенок на руках у мамы себя чувствует в большей безопастности. А не потому что не хочет играть с вами в (ку-ку)

Девочки всегда больше тянутся к отцам.

папа не помещается между шкафами, а вас искать надо))

так устроена психология.. . дочери больше любят отцов, а сыновья матерей.. . типа эдипов комплекс...

может у папы больше детской непосредственности))