Относительно танцев я не генератор идей: (Однако помогите! какой сюжетный танец можно придумать для школьного мероприятия?
Он должен быть массовым, оригинальным, поэтому и интересным! главное сюжет бы мне подкинуть, за движениями дело не встанет :)
ДополненМы--участники танца -- 11-классники, если что!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мы помню танцевали.... : Выходят несколько уборщиц.... поговорили, подмели, а потом решили оторваться. Мы выбрали интерестные песни разного жанра и каждая уборщица показывала мини стрептиз и породию.... в конце общий танец.
На работе на Н. г танцевали под песню Мулен Руж. Сюжета не надо сам тенец был супер.
Еще в школе интерестно парадировали преподователей, как они поехали покарять Голивуд....
Поставьте танец "Переменка", гда с появлением директора все переходят на менует, а с его уходом начинается брейк. Первоклашки пляшут польку, старшие- айренби..