Как сделать, чтобы начать встречаться с мальчиком?

Рада Болдырева Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мали Мастер (1886) 17 лет назад
пригласи его ненавязчиво встретится
Остальные ответы
BG Мудрец (11461) 17 лет назад
Элементарно. Пригласить его выйти погулять
Ksew Мастер (2010) 17 лет назад
Влюбицца в него и ждать ответной любви )))
Егор Мастер (2029) 17 лет назад
Позвони мне и мы что-нибудь придумаем.
Анастасия Мастер (1698) 17 лет назад
Легко! Возьми и начни встечаться!!!
Богдан Просветленный (21136) 17 лет назад
Сделать нужно по разному. И главное что б емк понравилось тебя "делать" и только тогда мальчик может согласится с тобой встречаться!
Triton Гуру (2771) 17 лет назад
Что радует - что мальчики тут пока еще не задают таких вопросов )))))))
Вивьен Гуру (4977) 17 лет назад
Скажи ему об этом, во всяком случаи ты его удевишь.
- Профи (910) 17 лет назад
Очаруй его, почаще разговаривай с ним, попадайся чаще ему на глаза, демонстрируй себя как-нибудь, но при этом не приставай как пиявка - они этого не любят. А потом если он будет улыбаться, когда будет с тобой говорить - значит ты ему нравишься. А дальше все пойдет само собой. Только ни в коем случае не предлагай встречаться первой - посмеется и пошлет! Но и сразу не соглашайся, а то у него повысится самооценка.
Ольга Вознякова Профи (849) 17 лет назад
а обязательно с мальчиком? чем тебя парни не устраивают. не ну я понимаю, о вкусах не спорят и все такое, но за все такое срок дают