Какие кроссовки порекомендуете для ежедневных пробежек по свежему воздуху?

Василий Котуков Мастер (2339), закрыт 14 лет назад
Марка, модель. И вообще какими свойствами должны обладать хорошие кроссовки для бега?
Лучший ответ
AlexGru Просветленный (25734) 14 лет назад
Приглядись к этим. Найк - 3600 руб. Правда покупал я их в Хорватии со скидкой 25%.Асикс - 1400 руб. , покупал тоже на распродаже. Реальная цена - 2800 руб. Моно посмотреть здесь. http: //www.run365.ru/
Остальные ответы
Jane_Air Профи (798) 14 лет назад
у меня адидас. Мне очень нравятся. Удобные, легкие и ноги в них не потеют
Таня Мастер (2311) 14 лет назад
Покупай асикс! бегуны обычна эти используют!
Максим Макалов Ученик (151) 14 лет назад
Асикс (по-английски не знаю как пишется) . Главное на высокой подошве (чтобы не убить ноги) и легкие (зачем лишний груз?)
Миласлава Мейерле Мыслитель (6578) 14 лет назад
у меня адики отличные! Я довольна!
Grosellina Мастер (1175) 14 лет назад
я очень рекомендую Вам купить кроссовки New Balance. профессиональные спортсмены бегуны выбирают именно эти кроссовки. они лучше Nike и Adidas. дело в том, что эти кроссовки выполнены по принципу: "лапа курицы", то есть на пятке расположены три точки опоры, которые дают возможность великолепно держать равновесие. купила модель этих кроссовок и с уверенностью Вам рекомендую. они просто неубиваемые. я ни одного раза в них не упала и не подвернула ногу. я Вам их очень и очень рекомендую! продаются во всех спортивных магазинах. за счет того, что они не выпускают наружную рекламу в странах СНГ они немного дешевле. известные спортивные марки на ряду с этой просто никакие. поверьте, пробовала разные кроссовки разных марок.
Арман ЖофруаМыслитель (7282) 14 лет назад
Соглашусь целиком и полностью. Я только в них (NB) нормативы по бегу и сдаю.
akmaly nagaev Профи (799) 14 лет назад
во первых нужно определится где вы будете бегать, тоесть с типом грунта. Вопрос в другом как долго вы сбираетесь бегать.

В любом слечае подошва должна быть мягкой, ресунок выбирается по грунту. В первую очереть не зависимо от фирмы производителя и цены, обувь должна быть удобной.

Я уверен на 100% что когда вы будете бегать вас не кто не остановит и не спросит какой фирмы ваши кросовки!
Wladimir Мыслитель (6377) 14 лет назад
список моделей? их сотни! погугли!
настоящий бегун никогда не станет покупать обувь с "закрытыми глазами" по чьему-то совету - свои ноги дороже!
Приходишь в экипировочный центр, называешь продавцу-консультанту свой уровень подготовки, лучше если уже есть изношенная пара обуви - по следам износа можно оценить тип пронации (работы стопы) . Грамотный консультант сразу предложит ряд моделей. Покупать или нет нужно только после примерки и проверки, как она сидит. На Западе можно даже сделать прикидочную пробежку;) , у нас с этим сложно: (.

В нашей стране наиболее популярны и полновесны по модельному ряду: Asics, Mizuno, Adidas. К этому можно добавить Brooks, Nick, Saucony.

Адреса магазов экипы можешь посмотреть на моем сайте: http://www.probeg.org/links.php (прокрути вниз).