когда вы были в театре последний раз что смотрели и впечатления?

Leonid Krasnov Гуру (2617), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Русинова Мастер (2007) 17 лет назад
в декабре, в театре драмы Станиславского, смотрела Мужской род, единственно число.. .
затянуто, но было смешно... .
сказать, что в восторге - не скажу, но время провела отлично
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
последний раз была в театре зимой смотрела Коллекционера.. оч клёва
ANGELO4EK Профи (868) 17 лет назад
две недели назд,,, сммтрела комедию Боинг-Боинг, понравилось
Гера Геров Знаток (496) 17 лет назад
весной. театр луны - таис- сияющая. терехова - мл. ужасна
Пользователь удален Мастер (1238) 17 лет назад
последни раз была на "Ромео и Джульетта" позавчера, а позп-позавчера на "Наталке Полтавке",если вам она известна. "Ромео и Джульетта" очень поразило!!!!Было на 2 языках:русский и немецкий. Ромео и его семья,друзья говорили на нем.яз,а Джульетта и её родственники на русском,интересная идея,декорация,непереборщенная игра эмоций...
Тонкий Лёд Гуру (3655) 17 лет назад
В начале сентября на "красавице и чудовище". Очень мило!
Пользователь Удалён Профи (929) 17 лет назад
Была зимой в на Лебедином озере :)
Николина Волгина Мыслитель (9412) 17 лет назад
2 месяца назад в одном провинциальном городке в Болгарии, смотрела "Летучую мышь". Решила сходить просто так, для общего развития, никогда до этого не была в театре заграницей. Ну и, естественно, не понравилось, нашему театру в подметки не годится.