Когда же закончится черная полоса в жизни??? как выйти из нее???

Musia Гуру (4407), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Изабелла Мудрец (14808) 14 лет назад
Черная полоса учит ценить то, что мы принимаем от жизни как должное. Учитесь радоваться малому хорошему и не зацикливаться на плохом.
Остальные ответы
Олег Кондрашов Оракул (73619) 14 лет назад
Вся жизнь тельняшка, живи сегоднешним днем, и думай о лучшем. Ставь перед собой казалось бы не достижимые высоты, верь в это и все збудеться
Демон Плоти Ученик (112) 14 лет назад
Нужно вовремя заметить, что черная полоса бывает как раз сразу перед белой
Ходжа Насреддин Мудрец (18168) 14 лет назад
Не делай себя центром Вселенной. Есть люди, которые во много раз несчастнее тебя. У тебя все наладится, если ты забудешь, что у тебя все плохо. Не создавай плохие мыслеформы, будет то, что ты сам захочешь, только думай об этом искренне и желай этого.
Дмитрий Андреевич Мудрец (12225) 14 лет назад
Надобно так себя обучить, чтобы ум как бы плавал в законе Господнем, которым руководствуясь, должно устроять и жизнь свою. Очень полезно заниматься чтением слова Божия в уединении и прочитать всю Библию разумно. За одно таковое упражнение, кроме других добрых дел, Господь не оставит человека своею милостью, но исполнит его даром разумения. Когда же человек снабдит душу свою словом Божиим, тогда исполнится разумением того, что есть добро и что есть зло. Чтение слова Божия должно быть производимо в уединении для того, чтобы весь ум чтущего углублен был в истины Священного Писания и принимал от него в себя теплоту, которая в уединении производит слезы - от сих человек согревается весь и исполняется духовных дарований, услаждающих ум и сердце паче всякого слова.
(Прп. Серафим Саровский)
Наталья Цой Гуру (3604) 14 лет назад
А вы не думайте об этой черной полосе, просто живите, делайте свое дело, занимайтесь любимыми хобби и она незаметно сама пройдет это черная полоса, вы даже не заметите, главное не думать, не зацикливаться на этом
Павел Боталов Ученик (175) 14 лет назад
Нет в жизни полос. У всех все идет так, как должно идти. Разница в восприятии происходящего. Бывают, конечно, неудачи и прочие причины плохого настроения, но можно ведь и принимать их с обратной стороны.