Почему если спорт , то сразу футбол или хоккей с чипсами у телика.Какие вы на фиг спортсмены?

Nebo@ Мыслитель (8264), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Некитос В Натуре) Профи (747) 14 лет назад
Да вот такие мы спортсмены с чипсами и пивом. = )
Остальные ответы
не придумала Мастер (1757) 14 лет назад
Мне например волейбол оч нра и играть и смотреть, а все спортивные передачи почти одним футболом забиты!!!
Тата*и все цветы во мне* Профи (662) 14 лет назад
Ну почему же.. . соревнование по набиванию брюшка - у кого больше!! ! А футбол - для подбадривания вопиющих возгласов болельщиков....))
Николай Степанов Мыслитель (9301) 14 лет назад
стадионы открыты для всех, но билеты ёкалабабай достать на нужную трибуну - проблема
Dj Zipper Знаток (443) 14 лет назад
юзай нтв + ,спорт показывает что им выгодно, а на нтв + ты себе подберёш что нужно, только воть за это платить надо ,
Лидия Лисогурская Мудрец (10859) 14 лет назад
Лично мне во время футбольного матча не по чипс и не до пива=)))