танцы-это жизнь или полезнь?

Ульяна Ученик (249), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ekaterina Kovalenko Знаток (474) 17 лет назад
Смотря какие чувства вы испытываете от танца. Если это положительные эмоции, если вам нравится танцевать, то, безусловно, танцы - это жизнь, даже больше чем жизнь. Это счастье жизни, это жизнь в её цветении! Ведь счастливый человек танцует и поёт!
Остальные ответы
Naya Ученик (163) 17 лет назад
Для меня это жизнь,занимаюсь ими профессионально уже 2 года.Без них не знаю куда девать свою энергию,это для меня как воздух))
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
Жизнь....для меня поека жизнь,но возможно это может перерости в болезнь!
Мария Мастер (1247) 17 лет назад
для меня это жизнь, сколько себя помню я живу в танце, живу танцем! Все мир!
RaSSa Профи (692) 17 лет назад
Только жизнь, ритм жизни! Без танцев я не я!