Подскажите самый и недорогой способ обесшумить стены квартиры!!!!

clapan Знаток (372), закрыт 14 лет назад
Пьяные разборки и гулянки соседей достали! У меня четверо детей денег на крутой ремонт нет как обесшумить стену чтобы тоно было тихо ???
Лучший ответ
м Мудрец (10487) 14 лет назад
Парак. На стену сначала его, потом гипрок. если не поможет, то сделайте двойное наслоение.
Остальные ответы
L Lawlite Ученик (161) 14 лет назад
Купи биту да и все дела то.
Фруктик Гуру (3466) 14 лет назад
стекловата и пенопласт.... и гипсокартон.... (но это не сто процентов защита)
Silver Мудрец (12528) 14 лет назад
обшить Изолоном, наклеить его вместо обоев. Толщина изолона - 5 миллиметров. Кто то тут сказал про пробку, я видел пробковые обои
BarBO$$™ Мыслитель (6062) 14 лет назад
1. Купить наушники.
2. Жаловаться в милицию
3. Врубить им металл на всю и из дома уйти (я своих так отучил)
лесничий Профи (818) 14 лет назад
с соседями поговори.. может ковер на стену..?
Вован Пупкин Гуру (4854) 14 лет назад
Убить соседей, не дорого...
Настя Федотова Знаток (463) 14 лет назад
Пробка лучше всего изолирует звук, но где её раздобыть в таком количестве я не знаю.
Дурневал номер полтора Мудрец (16310) 14 лет назад
Если перспективы что они угомонятся нет (разъедутся - кто в тюрьму, кто на кладбище). То может стоит обмен поискать.
KESHUNICHKA Ученик (144) 14 лет назад
Звукоизоляционній пенопласт
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 14 лет назад
Прбковое покрытие для стен хорошо изолирует. Продаётся практически на всех строй. рынках. Только дорого будет. Дешевле дать денег участковому, и пусть соседей "подёргает"
Владимир Пыков Просветленный (48377) 14 лет назад
если дом панельный, то мне кажется бесполезно звукоизолировать, т. к. изолировать придётся не только стены, но и пол с потолком.