Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Незабываемое предложение руки и сердца...какое оно?

Н А Гуру (3852), закрыт 17 лет назад
а давайте прикинем как можно сделать незабываемое предложение.... мальчики опишут свои возможности, девочки свои желания.. плз!
Лучший ответ
Diana Seredyuk Ученик (184) 17 лет назад
конечно которое от души и с любовью.Я со своим поехали в отпуск в New York.Он мне предложил на Импаер Стате Билдинг ночью,стоя на коленке.Я никогда не забуду
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
боюсь что на заказ этого тебе никто не скажет. Либо будет неискренен (нна)
Vlastelin Kolec Гуру (4170) 17 лет назад
для каждого по разному
смотря у кого какие запросы!
Пользователь удален Ученик (184) 17 лет назад
Действительно, тут шаблонов-нет, все идет от сердца. Если это искренно....
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
ну к примеру встать на колени, протянуть ей роз 15, может больше и в каждой будет предложений : "любимая я тебя очень люблю, выходи за меня замуж"
Анжелина Джоли Гуру (4998) 17 лет назад
У нас это было так.. . он на коленях - я стою. . плачу
потом я опустилась к нему и обняла его.. .
мы и сейчас вместе...
Антон Мастер (1173) 17 лет назад
Дарят кучу цветов (бывает еще колечко, но не обручальное, которое одевается в загсе, а просто красивое, подходящее для этого случая) и делают предложение!
А вообще хотелось бы конечно знать, как правильно, так как слабо у нас с традициями!