Что делать,если включении видеокамеры SONY на запись или на просмотр на мониторе высвечивается желтенький квадратик?

Q Ученик (117), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Это обьычная домашняя камера под мини-диви так сказать.там еще на экранчике высвечива.тся две буковки LP...И еще...:) там не квадратик...а треугольник.Желтый:))))))))Где в инете можно посмотреть список ошибок?
Дополнен 14 лет назад
Да в том и дело,что паспорт найти не могу...
Лучший ответ
Антитату Гуру (4383) 14 лет назад
Смотря какая камера? Если для домашнего видео, то это ошибка. Если сетевая, то вам подходит совет RM
Остальные ответы
up Гуру (2580) 14 лет назад
установить кодеки в систему
Руслан С Ученик (179) 14 лет назад
Да скорее всего кодеки
Валерий Гуру (3403) 14 лет назад
Все неисправности и предупреждения написаны в паспорте от камеры.