как отправить бабушку в дом престарелых

Эд Ученик (155), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Alika-z Знаток (399) 14 лет назад
обратится в социальные службы, там помогут и объяснят
Остальные ответы
Наталья Сергеева Мастер (2419) 14 лет назад
жестокий ты человек Эдуард, смотри как бы к тебе такое отношение в старости не прилетело бумерангом, жестокий, бесчеловечный, так нельзя!!!
Krab Bark Искусственный Интеллект (191674) 14 лет назад
Я говорил с работником отдела социального обеспечения, ведающим этими вопросами. Она сказала, что свою мать лучше убьет, чем отправит туда.
Ольга Вострикова Мастер (1848) 14 лет назад
Человеческие отношения, что бумеранг. Что запистишь в даль, то к тебе и вернется.
стах Гуру (3811) 14 лет назад
Беда нашего общества- не уважение давших жизнь! Мудила, это же твоя кровь! Когда от тебя будут так же отказываться, вспомни бабушку.