Интересно, как ставят штамп на яйцах( куриных!))))?

Вдруг возник такой вопрос...Они же хрупкие!

Может где и напыляют, а там, где я был девочки сортировщицы одевали на указательный палец правой руки резиновый "перстень" с печаткой. Перебирая яйца они и маркировали их. Не помню только как они смазывали печатки краской - верно трогали штемпельную подушку.

печать на яйца (а также на бутылки и банки) не ставят, их напыляют струёй краски через трафарет.
был на заводе. лично видел.

почему хрупкие? возмите в руку (в ладонь) и попробуйте раздавить яйцо если взять его поперек! не раздавите никогда, на спор наши ребята спорили! такой вот фокус

специальным принтером

Молодые девчонки. Резиновой печатью. Краску разводят водкой.