Странные укусы комаров!!!

Моего сынишку покусали комары!странно то,что вчера на лбу был один большой укус а утром по кругу от того укуса появились еще 4!я очень переживаю,и не понимаю логику комаров,почему они решили покусать рядом с первым укусом?и не опасно ли это для 5месячного ребенка?и еще как выглядит укус малярийного комара?а то я очень переживаю...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Укус малярийного комара не отличается оот обычного. Ведь малярийным является тот же комар, только зараженный малярией. Слава богу, у нас они не водятся.. . не беспокойтесь. А наши комары вот они какие:

может у сынишки варицела?
температура? есть?
идите к врачу, если все о, к!, купайте его в череде,
препараты против комаров, и алергозаны может эфикасны, но все тки химия.
а траву эту все бабушки знают.

похоже это клопы, малярийный комар в России не летает

на осмотор к врачам идите