что делать если синий экран появляется при переустановки windows xp.

Дима☺ Ученик (223), закрыт 14 лет назад
ошибка-
stop 0x0000067b (0xf8982524,0xc0000034,0x00000000,0x00000000).
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1697) 14 лет назад
Это "синий экран смерти", переустанавливай windows!
Остальные ответы
Boris Просветленный (40516) 14 лет назад
Искать драйвер на SATA контролёр материнки для жёсткого диска и подгружать его через клавишу F6 в начале переустановки.
Павел Кондрашов Знаток (272) 14 лет назад
застрелись!! ! и попробуй заново если не получится то исправь ошибки через другой ком и попробуй снова
James Diamond Мудрец (12088) 14 лет назад
вот качай лицензионный windows xp sp3 у меня например такая стоит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пользователь удален Мудрец (11705) 14 лет назад
У меня такое было винда не ставилась появлялся синий экран.
Отнёс комп к спецу он с биосом поработал. Кажется просто вернул настройки в биосе по умолчанию.
Эстелла Эсмеральда де Буа де ля Тов Просветленный (24090) 14 лет назад
1. Убедитесь, что ваш диск SATA настройки в BIOS установлен RAID Autodetect / ATA
Владимир Гуру (2582) 14 лет назад
на каком оборудовании ставишь, какая сборка винды?
может быть трабла в отсутствии на устанавливаемой сборке дров на SATA-контроллер.
это всё решается сменой переключателя типа подсоединения харда в БИОСе.
Андрей Hot Профи (704) 14 лет назад
отдай свой жесткий диск на диагностику
Клавдия Дорофеева Ученик (108) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix