Помогите пожалуйста!Где можно найти инструкцию на NOKIA TV1100i? 2симки,телевизор и т.д.

О! Телефон пипец. Как раз сейчас его смотрела. Могу кое-какие выдержи сюда написать из описаний.
...Все бы хорошо, но с переводом интерфейса nokia tv1100i китайские производители явно подкачали. Вместо сообщений и входящих вызовов в меню Вы встретите «позвонить в.. » и «написать на» . Обратившись за помощью к инструкции nokia 1100i, первым в глаза бросится название «инструкция для пользоватля» . И еще много-много разных недоработок, включая невозможность прочтения текстовых файлов на русском языке.. .
...прообраз «нокии» 95-ой модели читается довольно явственно, хотя, к сожалению, платформы Symbian не имеет. Впрочем, для тех, кого интересует современный телефон по цене порядка в три-четыре раза меньшей, чем у современных смартфонов, nokia 1100i может оказаться приятной находкой. Конечно, в том случае, если у Вас хватит выдержки закрыть глаза на немного корявый перевод интерфейса....

Надо писать правильно, чтобы не вводить людей в заблуждение: NOKLA TV1100i. Это как треники с рынка abibas и спортивная форма adidas.
Боюсь, официальной инструкции к этому чуду на русском нету. Могут только составить его на сайтах владельцов "китайских копий".
Можно посмотреть на сайте unlockers.ru