Душа в музыке

Ma3cTpO Мастер (1391), закрыт 17 лет назад
Почему многие люди выражают свои мысли и чувства именно через музыку? ? Не потому ли, что передать состояние души другими способами невозможно? , что слова здесь бессильны?
Лучший ответ
Полина Инжеваткина Мастер (1549) 17 лет назад
не только через музыку можно передать эмоции, чувства, переживания! так же через картину, фотографию (я использую этот метод для передачи своих переживаний) , танца, стихи!! ! но музыка, она проще и понятнее для так сказать массового восприятия. музыка, она живет в каждом сердце, даже в самом черством.
Остальные ответы
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
а ты послушай Вивальди - времена года...и как это можно выразить словами???)))
Marina Мудрец (12116) 17 лет назад
Скорее всего так оно и есть!
Angela Мыслитель (9165) 17 лет назад
u kajdogo svoe sredstvo samovirajenie,.
Катерина Гуру (3303) 17 лет назад
Иногда да... словами очень трудно....
Tanya Гуру (3968) 17 лет назад
я, например, меломанка. очень люблю слушать музыку и все мои любимые песни что-то обозначают, кому-то посвещены. наверное это какая-то внутренняя потребность необходимая для гармонии души, да, и, конечно, для выражения чувств.