Есть ли в Москве бесплатные общественные точки доступа WI-Fi?

Михаил Водопьянов Ученик (131), закрыт 17 лет назад
То есть не в кафе/баре/ресторане. А чтоб пришел, сел на лавочку и бесплатно работаешь?
Лучший ответ
Остальные ответы
wmas Мастер (1028) 17 лет назад
Яндекс.WiFi: Где это?
Источник: http://wifi.yandex.ru/where.xml?city=213
Валерий Гольников Знаток (445) 17 лет назад
Я люблю останавливать с ноутом посредине самого дорого переулка столицы и смотреть как охраники с подозрением за мной наблюдают. Не помню название, тот который наинается с автосалона Бенли.
Danik Профи (793) 17 лет назад
Третьяковский проезд видимо?
Михаил Шахов Знаток (498) 17 лет назад
Есть.
Список тут: wifi.yandex.ru