Как полностью очистить компьютер?

Антон Тишин Ученик (72), закрыт 14 лет назад
как отфармотировать жеский диск полностью, вместе с Виндовс, при установке Виндовс с диска не появляется boot menu
Дополнен 14 лет назад
говорю же, что немогу переустановить с диска, а при переустановке через виндовс невозможно отформатировать жесткий диск с установочными файлами
Лучший ответ
Антон Профи (802) 14 лет назад
Берешь Acronis и очищаешь диск физически.
Остальные ответы
GRISHA Знаток (472) 14 лет назад
переустановить винду
Mike Shinoda Знаток (425) 14 лет назад
Попробуй переустановить винду, втсавив диск при рабочей винде. У тя должно появится меню переустановки. Но так переустанавливать винду не рекомендую =)
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
Инструкция к установке Windows XP в картинках!

Установка Windows XP. Шаг первый.
Итак, мы имеем: компьютер и CD с Windows XP. Включите компьютер и вставьте инсталляционный диск с ОС в CD- или DVD-ROM. В случае необходимости, перезагрузите компьютер и зайдите в BIOS (setup), нажав кнопку “DEL”, для изменения опций загрузки вашего ПК (нас интересует параметр «загрузка с компакт-диска») .
Так выглядит меню BIOS

Так выглядит меню BIOS.
Для изменения параметров выбираем вкладку Advanced – Advanced BIOS Features.
Вкладка Advanced

Вот, что вы увидите перед собой на экране монитора:
Михаил Аверьянов Мастер (1163) 14 лет назад
Отформатируй венчестр установи заново windows