Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ники подделывают - эт значит я популярна?;)..

Похотливая Сучка. Мыслитель (9425), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ко мне в гости Оторва зашла..беспринципная..ПРикиньте?))Гы)..Принтскрин в фото..Че эт = нехыватка витаминов у нее или просто я популярна?;)..
Дополнен 14 лет назад
Вашим комментам будут рады и здесь:
http://my.mail.ru/community/real_mafia/4DBDEAC52F648E9D.html
Лучший ответ
Калифорнийская Блондинка Просветленный (38434) 14 лет назад
Тебе подражают, радуйся!!!
Похотливая Сучка.Мыслитель (9425) 14 лет назад
Спасибо!)
Калифорнийская Блондинка Просветленный (38434) Может,когда-то и я к себе в гости зайду...:-)
Остальные ответы
Светлана... Гуру (4130) 14 лет назад
или прост клон объявился ..
Валерий Фомин Просветленный (20295) 14 лет назад
ПОПУ - лярна.
Похотливая Сучка.Мыслитель (9425) 14 лет назад
Злитесь, что вам никогда ее не увидеть?;)
Валерий Фомин Просветленный (20295) Совсем нет, уже столько перевидал...Просто - игра слов.
ALEX R Мудрец (12913) 14 лет назад
Ты - ЗВЕЗДА, пугачеву в Магадан
МПМ Мудрец (17073) 14 лет назад
Любопытство не порок...
ЭЛЯ Искусственный Интеллект (330789) 14 лет назад
Наверно популярна! А если серьёзно-скорее совпадение
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 14 лет назад
Точно, популярная, теперь держись, папарацци замучают
Майя М@й Просветленный (35063) 14 лет назад
клоны блин... у меня тоже такое было... но честно говоря просто неожиданно как будто сам к себе в гости пришла...
Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316732) 14 лет назад
Да не только ники. . Ко мне тут повадилась заходить. . АЛЛА ГЕК ...в "Мой Мир"... Ее " удаляют, удаляют" , а она упрямая, не сдается!!!
Источник: Это правда!!
ROGER Искусственный Интеллект (333965) 14 лет назад
Наплюй. Набери в Мире в Поиске "Роджер". Дивизия!
Источник: Приветствую! :)))
Светлана Онищенко Мудрец (14966) 14 лет назад
хи, будущая звезда. . торопятся тя опередить)))))))))))))))))))))
efims888Мастер (1824) 14 лет назад
koza nedrannay,i kito 1 privyzalsy,kunem vorot!
Похотливая Сучка.Мыслитель (9425) 14 лет назад
Спасибки! А на смешные комменты всяких efims888 скажем лишь гы)) и то - если время будет))..
АRINA **** Искусственный Интеллект (156860) 14 лет назад
ооооооооооооо ко мне я сама рас сто точно приходила... поймаю блин глаз коекуда натяну
Источник: а фото то есть моё то нет
Похотливая Сучка.Мыслитель (9425) 14 лет назад
Вот прикол..Людям делать нечего..
kimi Мастер (1549) 14 лет назад
Я тут ради прикола нашел 128 лер козловых и все они якобы настоящие!
артем Оракул (53783) 14 лет назад
ета лишний рас даказывает чито БЛАНДИНКО мыслят адинаково!!!!
Не помню! Искусственный Интеллект (239532) 14 лет назад
Надо сравнить даты регистрация-вдруг она раньше родилась и тусуется на других сайтах.
Источник: Привет !
Похотливая Сучка.Мыслитель (9425) 14 лет назад
Здравствуй! Здравая мысль..Тока че-й -то она уже не так назвыается..)..Испужалась, можетЬ?) бедняжечка..
Не помню! Искусственный Интеллект (239532) Решила , что лучше быть другой, но ЖИТЬ спокойно !))))))))))
Елейка Мудрец (17843) 14 лет назад
Надо тогда переименовать себя на Оторвочку.
ЗайчЕг Солнечный Высший разум (306299) 14 лет назад
Плюнь на Неё!)))
Источник: Привет !
Похотливая Сучка.Мыслитель (9425) 14 лет назад
Здравствуй!
виталий кочнев Просветленный (25123) 14 лет назад
а я вот что думаю.... а нас тут постоянных... не так уж и много... и с таким же ником.. повторов.. навалом... и авотарки есть... схожи.... или повторяются.... мож правда... мы одно целое... ну или колективный... разум..
Григорий Родионов Просветленный (33456) 14 лет назад
Привет, НАША ОТОРВА!
Может быть случайное совпадение, может слизала из за отсутствия фантазии, а может быть провоцирует тебя на какие-либо действия.
Если будут разборки - сообщи, как подносчик боеприпасов ещё сгожусь.)) )
Будь аккуратней, чтобы не забанили.
Похотливая Сучка.Мыслитель (9425) 14 лет назад
Спасибо, интересно, кто б это могла быть и че делить бум! А Вы - также - если что - зовите! Чем смогу - помогу!))