Подскажите, как можно успокоить мужчину, который ругается как "базарная баба"???Ваши действия в таких случаях???)))
Терпеть не могу не выдержанных мужчин. Я прямо так и говорю: "Хуже базарной бабы! " Иногда даже муж может сорваться и его "понесет". Я один раз на него такого посмотрела, а второй раз давай ржать. Он оторопел. Я ему говорю: "видел бы ты сейчас себя со стороны! Не зря наверное говорят, что мужик выродился! "
Отрезало раз и навсегда ))))
Два выхода: 1,промолчать, 2,сковородкой по башке.
Я говорю: "А вот если бы здесь был мужчина, он бы себе такого не позволил! "
По харе веником
игнор и не беру телефон, а в ответах просто говорю: Вы мне уже не интересны, не утруждайте себя писаниной....