Я ухожу в декретный отпуск с 31.08.09г. Сколько дней мне полагается , если я работаю с 11.03.08 и брала уже 14 дней?

Любовь Лапковская Ученик (154), закрыт 14 лет назад
08.09г и хочу использовать очередной отпуск. Сколько дней мне полагается , если я работаю с 11.03.08 и брала уже 14 дней?
Лучший ответ
Инга Искусственный Интеллект (291095) 14 лет назад
11.03.08-11.03.09 28 дней, из которых ужже взято 14.
11.03.09-...разделите 28 дней на 12 мес и умножьте фактически отработанные месяцы. В общем, у вас чуть поменьше, чем полный отпуск. Дней 26.
Остальные ответы
irbis Мастер (1374) 14 лет назад
Полный декретный отпуск (он не зависит от продолжительности работы),
екатерина шарапова Знаток (326) 14 лет назад
по закону 4330руб. в месяц за 6 месяцев около 24000руб, вчера только узнала ну а остальное я не знаю (сама скоро в декрет ухожу-24,07)
ирина якубовская Просветленный (27157) 14 лет назад
догуляете не использованный за 2008 год, плюс больничный лист. понятия декретный отпуск не существует, вам выпишут больничный лист на 140 суток, а дальше будет отпуск по уходу за ребенком до полутора лет
SibiryachK@ Мыслитель (5313) 14 лет назад
Вам положен полный декретный (дородовой и послеродовой отпуск продолжительностью 140 календарных дней, если беременность не многоплодная) . А эти 14 дней у Вас отнимут после того, когда выйдете из отпуска по уходу за ребенком и пойдете в очередной отпуск. Причем Вы это можете сделать сразу после выхода. УДАЧИ!
Рассказчик Просветленный (22362) 14 лет назад
такое ощущение, что ответчики вообще вопрос не читали, главное ответить. Инга правильно Вам ответила, я бы тоже так насчитала - чуть меньше основного полного отпуска .