Приметы о свадебном платье

Подруга хочет фотосессию в свадебном платье, несмотря на то, что она ещё не замужем и пока не собирается. Понятное дело, что кто-то не верит в приметы, кто-то верит... Сейчас речь идёт, как раз, о тех, кто верит. Так вот: исходя исключительно из суеверий, можно ли фотографироваться в свадебном платье до свадьбы или, если вообще пока свадьбиться не собираешься?

Дополнен

З. Ы. А, если невеста (ну, она ж ещё не замужняя - на то и невеста) примеряет, чтоб купить его для свадьбы????Тоже нельзя????А вдруг не подойдёт????

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Есть только такая примета : Жених и невеста в день свадьбы не должны фотографироваться на свадьбе отдельно, иначе расстанутся.

Есть так же приметы о платье что : Нельзя примерять чужое свадебное платье – своё не скоро понадобится.

И Свадебное платье, фату, перчатки, обручальное кольцо нельзя никому давать мерить.
А про то что сфотаться нельзя такого нет ни где. . многие фотомодели фотографируются .. так что думаю можно и не страшно. . И вообще надо поменьше верить в приметы а верить в любовь!!!!

Источник: <a rel="nofollow" href="http://2rings.ru/signalment.php?SHOWALL_2=1" target="_blank">http://2rings.ru/signalment.php?SHOWALL_2=1</a>

плохая примета вообще примерыть свадебные платье незамужним. Говорят тогда замуж не выйдешь.