С чем нужно смешивать хлеб для рыбалки на карася?

Andriusha Гуру (2869), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ff Оракул (90006) 14 лет назад
Мастырка для карася и карпа. Возьми по полстакана манной и кукурузной муки. Смешай. Скипяти стакн воды. Как закипит, тонкой струйкой всыпь смесь круп непрерывно выстро помешивая. Сразу сними с плиты, чуть дай остыть и разомни с добавлением ч. л. подсолнечного масла.
Остальные ответы
Fedja Мастер (1052) 14 лет назад
Попробуй на перловую клёв класный
Марк Куликовский Профи (505) 14 лет назад
Ни с чем смешивать не надо! надо сходить накопать червей новозных или сварить перловки но чтоб она не разварилась!!!! И все буит чики поки!!!)))
Марат Валиев Ученик (25) 14 лет назад
Он и на голый хлеб клюет неплохо!
*Bagirra* Мастер (1396) 14 лет назад
С манкой неплохо, иногда я добавляю нерафинированное подсолнечное масло и муку.
Но лучше всего черви или горох ! ;-)
Нина Медведева Мудрец (11045) 14 лет назад
Перловка, мука, корм для собак или кошачий и подсолнечное душистое нерафинированное масло-класс!
ребуция Мастер (1600) 14 лет назад
Я перепробовал все. Но лучше всего (и крупнее рыба) на обычный блин, смазанный 7-8 каплями корвалола! Результаты превосходят ожидания.
Ольга Половка Просветленный (26514) 14 лет назад
Карась -- привередливая рыба. Попробуй угадай. В хлеб добавляй лук, чеснок, анис, петрушку, даже солярку или бензин немного. Для запаха.
Юрий Скороход Мыслитель (8775) 14 лет назад
Берёшь мякиш свежего пахнущего хлеба. И мнёшь его, мнёёёшь. Попутно капни 2-3 капли анисового масла. И мнёшь. И нюхаешь) ) и тащишься)) . Мякиш должен висеть на пальце, как пластилин.
Скатываешь шарик маааленький, чтоб прикрыть расстояние между жалом и цевьём. И всё!
Я ловлю на крючок №3 из тонкой проволоки и острым жалом.

Мякиш держи в пакетике, чтоб не заветрился.
Андрей Ковалев Гуру (2676) 14 лет назад
я с керосином мял, тоже супер, по ходу он все жрет.
Роман Литвинов Профи (617) 14 лет назад
любит маслянные женские духи с приятным запахом... .
я прпитывал хлеб духами"ангел"....