Что за видео файл .mkv ???Через что смотреть? Или может кодеки какие обновить нужно?

Александр Мыльников Гуру (4010), закрыт 15 лет назад
У меня показывает но звук и картинка расходятся очень сильно.
Лучший ответ
dima ver Мыслитель (6042) 15 лет назад
Это матроска. Смотреть можно через что угодно главное это кодаки поставить последние. Могу скинуть конвертер в avi/
Александр МыльниковГуру (4010) 15 лет назад
Загрузи пожалуйста на файлы если не трудно и ссылочку оставь
Остальные ответы
Айс-берг&Скала Гуру (4443) 15 лет назад
нужен кодек для матроски
Кищробу Мастер (1659) 15 лет назад
Скачай этот набор кодеков http://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_full.htm все видео и муз файлы будут открываться (наверное).
Хороший Человек Высший разум (120456) 15 лет назад
Проигрыватель Media Player Classic и прога-кодек Matroska, в народе - матрёшка. это всё.

Удачи!

Станислав Литкевич Гуру (4005) 15 лет назад
Обнови кодеки!
Если комп старый, то будет глючить!
По скольку это очень высококачественное видео!
В основном это HDTV видео!
Алексей Копылов Мыслитель (9856) 15 лет назад
КМР плеер нормально показывает.
Перекодить не рекомендую, потеря времени и качества
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412096) 15 лет назад
Зайди на аштитипи mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/mkv.html - там все то что тебе нужно. Удачи!