Кто такой Джек-потрашитель, почему он выходил на "дело" исключительно по выходным? Была ли ето женщина?

Аверьян Краевский Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Гиршфельд Мыслитель (5993) 17 лет назад
По одной из версий представитель чуть ли не королевской семьи, поэтому все так скрыто и неясно. (я уже не помню имени кажется фильм какой-то про это был).
Еще книга есть Эллери Куин (за точность имени не ручаюсь да и псевдоним это) написал о том, как Шерлок Холмс ловит (а вернее пытается поймать) этого самого Потрошителя. Так там тоже намекается на его весьма высокое происхождение.
Остальные ответы
Chambery Знаток (387) 17 лет назад
ооо....я давно смотрела про него фильм и не хрена не помню
НАДЕЖДА ЧАПМЭН Мыслитель (5401) 17 лет назад
маньяк
убивал только проституток (потрошил)
не только по выходным
был ли женщиной-одна из версий
ЖЕСТЬ))))))))))))))))))))))
Сергей Мудрец (14381) 17 лет назад
тихий скромный человек по будням на работе и страшный убийца маньяк по выходным ...как и все мы
Денис Патракеев Ученик (174) 17 лет назад
на эти и уще на кучу подобных вопросов вы узнаете в новостях на перв..м :)
Пользователь удален Профи (805) 17 лет назад
Персонаж!! Да, блин -работал.. Стань ИМ-ЕЙ! А-А, я ору!!
quatir@mail.ru Профи (547) 17 лет назад
Джек - Английский монья - убийца. Потрошил проституток. 8 лет его пытался поимать лучший сыщик Англий Ф.Э. Видок
Azer Aliev Мастер (1831) 17 лет назад
http://xx.lipetsk.ru/xx_12_00.shtml
здесь поищи Джек ваще ммальчишка по сравнению с некоторыми
Снайпер Гуру (4494) 17 лет назад
жил в англии один господин который убивал женщин легкого повидения.