Почему котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил на брудершафт?

Алёна Гуру (2990), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Klint I Просветленный (31472) 17 лет назад
Алиса называла Чеширского кота на Вы... Хотя она вообще не пила, насколько я помню..
Остальные ответы
Натали Гуру (3841) 17 лет назад
ты забыл(-а) прибавить @Copyright "Мастер и Маргарита" М.Булгаков=)))
Тонкий Лёд Гуру (3655) 17 лет назад
старая проблема... возможно, квартирный вопрос испортил людей
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
А родителей вы тоже на "Вы" называете? или пили с ними на брудершафт?
Снежана Светова Профи (741) 17 лет назад
не все коты обижаются на это!
Стася ))) Ученик (198) 17 лет назад
Не только кошек на ты называют!!!