При массе человека 70 кг, сколько весят его кости?

Владимир Юрченко Искусственный Интеллект (459174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Гражданкина Гуру (2534) 15 лет назад
А Вам зачем? Вы что кого-то расчленить собираетесь?...
Владимир ЮрченкоИскусственный Интеллект (459174) 15 лет назад
похудеть,можно при изменении веса костей?
Наталья Гражданкина Гуру (2534) Если вымыть из них весь кальций, думаю можно. Немножко.
Остальные ответы
Мария Сергеевна Профи (526) 15 лет назад
Это индивидуально у кого то кости лёгкие, а у кого то тяжёлые (это наследственно)
Если много употреблять молока,сыра,творога ,кость будет тяжелей?
Мария Сергеевна Профи (526) Скорее крепче будут. Вообще интересно с чего вас этот вопрос заинтересовал...