Почему симпатичная,умная,хорошая девушка не может найти себе парня?

20090618-26217977 Мастер (1853), закрыт 17 лет назад
Это я не только про себя...часто такое встречаю,странно всё это...
Лучший ответ
Анастасия Ymnaya Кошка Знаток (253) 17 лет назад
потому что....шутю....просто все мы индивидуальны! парни повсюду, но может просто боятся подойти к умной, да и ещё красивой девушке!!!!это ж понятно....такую девушку надо оберегать, защищать от других посягательств...с ней нужно обо всём говорить, а у кого проблемы с мыслями, тому будет сложно!!!не парься!!!у тя всё получится;-)))
Остальные ответы
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
Значит они не столь симпотичны, умны и хороши...)
Андрей Мыслитель (6475) 17 лет назад
блин че ж вы все с такими вопросами фотку даже повесить ленитесь - поэтому и тусуетесь в одиночестве...
Всемогущий Мастер (2179) 17 лет назад
фотку в студию! и будет ответ )
ЧИФ Ученик (217) 17 лет назад
наверное предъявляешь слишком серьёзные требования
наталья Мыслитель (6117) 17 лет назад
вот ия про тоже может изменить свои требования быть проще?
rainbow Мастер (1621) 17 лет назад
Чем умнее тем скромнее
pavel Профи (560) 17 лет назад
фото покажи тебе расскажут
Joxoff Знаток (307) 17 лет назад
парни народ стеснительный, им легче познакомиться с не очень красивой, чем с симпатичной, умной.итп, хотя не все такие, хочешь - давай познакомимся?! чтб тебе не так грустно было)
Борис Зайцев Мастер (1879) 17 лет назад
Ты уверена что это все про тебя ну или про других. Свято место пусто не бывает
Кусочек между прочем Счастья Знаток (487) 17 лет назад
будьте сами соьой, а не умными, симпатичныим, хорошими..мы все такие..но в нас есть изюминка, а в симпатичных, умных и хороших всё на лицо!!..что они и симпатичные и умные и хорошие..парни любят любоваться всем по очереди а не всем сразу!!..)
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
может, это все из-за мужских комплексов?
Юлиана Ученик (200) 17 лет назад
Как раз вчера с подружками обсуждали такой же вопрос и не пришли ни к какому вразумительному ответу. Жизнь такая несправедливая. Зато у всех страшненьких и тупых как правило есть парень, причем довольно симпатичный и умный.
Тот кого нельзя называть Мыслитель (7433) 17 лет назад
Не слушай всю эту туфту. Просто ты ещё не встретила подходящего парня. На самом деле умных, хороших парней мало. А глупый и нехороший наврятли влюбится в симпатичную, умную и хорошую. Они больше предпочитают глупых пустышек.
Пользователь удален Профи (644) 17 лет назад
Потому что слишком сильно этого хочет