Как отучить человека играть в Lineage II? А то это уже переходит в зависимость... :(

Анна Долгих Ученик (134), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Крикунов Гуру (4699) 14 лет назад
это к психологу. Здесь такие вопросы не решаем к сожалению
Dehois Знаток (312) 14 лет назад
Никак лучше присоединяйся
PASHTET (Pasha888) Просветленный (20248) 14 лет назад
Во первых после всяких WarCraftov.., = это уже НЕ зависимость, это уже Маразм!
Как отучить .. -налить сладкого чая на видеоплаиу, как ещё..
Махьянов Артур Профи (836) 14 лет назад
ммм. знакомая ситуация. ЛА2 - наркотик.

1 - удали всю игру
2 - стукни по почкам
3 - займи его чем нибудь интереным
4 - он не бросит пока не прийдет осознание бесполезности игры самостоятельно.

зы: он наверно не спит по ночам, постоянно думает только про игру, говорит только о своем персе? хехе.

зызы: на каком сервере играет спроси >
Фёдор Знаток (277) 14 лет назад
Переманить его на ПвП сервер, там всё происходит на много быстрее (не буду вдаваться в подробности) и в конечном итоге он там всё перепробует и ему это надоест.
Если же он играет на оффе, то могу только посоветовать начать зарабатывать на ЛА2, со временем он будет относиться к ней как к работе.
vergen Просветленный (21177) 14 лет назад
Это не так просто!
Понятна Ваша озабоченность.
Машину переиграть невозможно!! ! Не уставайте это повторять спокойно, без крика.
Лучше, если убедите летом вообще меньше смотреть в экраны и вместе будете выходить для пробежки с секундомером, мячиком.
Ваша изобретательность поможет Вам и ребёнку больше времени проводить на свежем воздухе.
Kiwa Знаток (483) 14 лет назад
поставь фильтр на всё, кроме Яндекса.... пусть на гланую страницу выходит и любуется. . ;)
P.S. Я играл в игру типа LA2 - Perfect World....мне надоело мобов (монстров) мочить... и я бросил игру!!!! 1
Xab Гуру (2720) 14 лет назад
если бы он играл с машиной.. .
он играет большую часть времени с такими же людьми, такое же общение как допустим по аське... .
Айдар Мастер (2150) 14 лет назад
Комп в окно и 0 проблем.
zub1988 zub1988 Ученик (193) 14 лет назад
{F)
ХА! Ет к психологу, ну или в окно. . комп или человек или сначало комп, а потом и человек за ним- так как ломка ещё та будет и пси зависимость порой жёще физ зависимости.. .
Могу посоветовать его увлечь чем нибудь- спорт, алкаголь или наркотики- отвекут его на время))))) )
К психологу и говорите что он уже выйграл- так как онлайн ММОРПГ- игры в которых невозможно выйграть по сути.. *( - в них нет финала и ФИНИША! ето вечность вечность)) )
Переведите на пвп серв с х10000 и пусть гамает потом все чаще говорите ну чё выйграл уже вигре итд..)) )
Надеюсь вы не покупаете пиксели и не заробатываете на етом. .
А так на природу мать ващу! го го раш раш
Original Ученик (196) 14 лет назад
У меня щас ситуация я непереставая играл 3 года подрят оторватся немог и удалял ее и за комп несодился неспасает нече всеравно обратно затягивало) Помогла мне сгоревшая видеокарта!) Денег на новую нету желание понемногу пропадает вот уже месяц неиграю))))