Почему в мейле никто почти не общяется,все только присылают проголосуй за меня в дуэли?

Марина Дунаева Ученик (134), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Lady_kiss Профи (679) 14 лет назад
Такая уже система... ничего не поделаешь.. а боротся бессполезно...
Остальные ответы
Nastya Restless Мастер (1134) 14 лет назад
народный эгоизм и эгоцентризм))))
Татьяна Мозговая Мастер (1416) 14 лет назад
Надо самой создать себе круг знакомых . Именно по интересам . В сообществах . И пробуй начать переписку . Вот будет начало общения .
Grecco Мастер (1566) 14 лет назад
Амбиции удовлетворяют, а не жажду общения
Гульназ Разетдинова Ученик (107) 14 лет назад
Просто когда надоедат общаться люди начинают сходить с ума!!! И они вызывают людей На ДУЭЛЬ!!!