Не включается bluetooth!Что делать?

Диман Тарасенко Ученик (117), на голосовании 14 лет назад
У меня nokia 5310!купил 2 недели назад!АПопробовал включить блютуз а он не включается!!!!Помогите что делать?Может в ремонт отдать?Жалко!7 тысяч отгрохал,нихочу другой покупать)
Дополнен 14 лет назад
телефон я купил в волгограде!!!!живу возле новосиба!ехать не хочется))
Голосование за лучший ответ
Саня *** Знаток (337) 14 лет назад
Пиши на форуме nokia они скажут что точно делать
Источник: nokia.ru
Alika Профи (981) 14 лет назад
Проверь настройки. Выключи телефон, потом включи, опять попробуй запустить функцию bluetooth. Если не заработает, понеси туда, где купил, пусть произведут обмен или устранят возникшую проблему. Удачи!
Madina Знаток (320) 14 лет назад
ostavte na vremya v vyklyu4ennom sostoyanii na nekotoroe vremya mojet pomojet!!