16 лет назад
Чем очистить ржавчину на мангале?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно крупной наждачкой пройтись! или щёткой металической!
Химию не советую! потом в процессе жарки мяса, всё будет на этом мясе!
Чистить на мангале ржавчину не надо, просто его всегда надо держать в сухом месте и относиться к нему как к любимой бытовой технике, и тогда "щащлик будет вах как вкусний"
А надо? Практика показала-ржавчина на мангале на вкус шашлыка не влияет. Только на продолжительность жизни мангала.
Кока-Колой
наколить его и немного щеточкой почистить или об землю постучать.