Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уболтать девушку на анальный секс?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
/// Профи (797) 17 лет назад
Как узнаешь проверенный способ, кинь мне на мыло.
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (671) 17 лет назад
сегодня что-то всех распирает на анал
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
Скажи ей что у нее два влагалища. анус отсутствует.
KOCTO4KA Ученик (173) 17 лет назад
сама не захочет - хрен уломаешь :)
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
Сначала выясни причину. Может она чего-то боится?
Well Знаток (342) 17 лет назад
Сходи к проктологу, он тебе расскажет для чего нужна задница
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
Очень аккуратно массировать рядом, потихоничку вводя в нутрь и все делать с любовью. Мой бывший тоже захотел попробовать, но сделал это очень быстро, боль была у меня страшная. А другой парень, очень аккуратно подготовил и мне это даже понравилось.
Екатерина Зотикова Мастер (1788) 17 лет назад
Может быть ты много болтаешь....
Hibou Просветленный (21601) 17 лет назад
Не надо убалтывать, надо показать, что не будет больно,
когда Вас самогов это волнует и Вы постараетесь.
Будет приятно обоим, если каждый думает о другом, а не о себе любимом.
NED Знаток (402) 17 лет назад
неужели это так нужно!??
Polly Знаток (465) 17 лет назад
Зависит от категории женщин и от возраста!!!
Слушай, найди даму по-старше!
Пользователь удален Знаток (430) 17 лет назад
анальный секс вызывает у сильного пола настоящий восторг! Именно так люди испокон веков общались, когда у дамы критические дни и наибольшая вероятность забеременеть.
Для многих высокоразвитых народов именно анальный секс был высшим критерием блаженства. Ведь сексуальная привлекательность попы - признак цивилизации. Она имеет глубокий интеллектуальный смысл. Женщина испытывает не боль, а наслаждение, лишь полностью расслабив трепетные анальные мышцы, целиком отдавшись партнёру и слившись с ним.
Запрет на анальный секс для женщин - одно из мощных средств пополнения рядов "активных" гомосексуалистов. Хотя мужская попа от природы не может сравниться по привлекательности с женской, она лучше, чем полное беспопие! Дай ей прочитать это)))