Как называется человек, который смешивает коктейли в баре?

Людмила Горбунова Профи (546), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sergei khitushko Оракул (64233) 15 лет назад
Бариста.
MageЗнаток (298) 8 лет назад
Бариста - кофевар, специалист по приготовлению кофе (в основном именно эспрессо), умеющий правильно приготовить кофе (в том числе с использованием искусства латте-арт) или напитки на его основе и подать посетителю. Другими словами, это человек, выполняющий функции бармена, но работающий не с алкоголем и коктейлями, а с кофе или напитками на основе кофе
Остальные ответы
Денис Мудрец (11669) 15 лет назад
Бетономешалка.
Юлия КаменёкУченик (196) 7 лет назад
Вообще уже.
Репях Алексей Мыслитель (8042) 15 лет назад
Если он их просто смешивает, то буфетчик, если он их готовит - бармен.
Источник: Небуфетчик :-))))
ShTuChk@ Ученик (171) 15 лет назад
Бармен и барвумен (в некоторых случаях) , можно бармешалка
Надежда Сергеевна Ученик (132) 15 лет назад
Этот человек, называется -Бармен!))))) Он же психолог по совместительству!)))
Sergei Chechnev Ученик (208) 3 года назад
рецепты коктейлей создает МИКСОЛОГ
готовит коктейли по готовым рецептам БАРМЕН
миксолог практически всегда работает барменом
известные миксологи Петербурга: Михаил Падисов, Тарас Завальнюк, Сергей Ивашкевич
известные миксологи Москвы: Александр Кан, Марат Саддаров, Дмитрий Соколов