Почему мужчины, бояться сильных духом женщин?

Мила Орехова Профи (887), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Я, Мудрец (19056) 14 лет назад
им не удается себя продемонстрировать
Остальные ответы
<tatjana> Искусственный Интеллект (135862) 14 лет назад
на фоне сильных духом женщин они будут выглядеть серенько...
Наташа Профи (579) 14 лет назад
Потому что им хочется быть самим сильными духом, а женщина чтобы рядом была - слабой во всех отношениях, рядом со слабой женщиной сами они начинают чувствовать себя на высоте.
лаки мъАРИЯ--Патамуль)) Просветленный (29733) 14 лет назад
сила... .
кто попрёт на танк?
только сильный... или обезбашенный....
Та Самая Мыслитель (6098) 14 лет назад
по сравнению с ней он слабок, а женщине с таким мужчиной сложно, хоть она и сильная, но с ним она должна чувствовать себя уверенно
Viktor Vruk Оракул (89020) 14 лет назад
Почему? В мире есть слабые духом мужчинки. Вот как раз им и нужны такие женщины. А сильному мужчине такая не нужна. Он не видет смысл своего существования рядом с ней. Во всяком случае она в его защите не нуждается.
Шелена Мудрец (17340) 14 лет назад
всё неправильное пугает сначала.. . а сила женщины в её слабости))
Helen Chaton Просветленный (47445) 14 лет назад
Слабые- возможно, самодостаточные- нет.
Станислав Михайлов Мудрец (11642) 14 лет назад
Да не боимся мы)) ) просто эту силу нужно показывать жизненным проблемам а не своему мужчине. От ругани любой сбежит, а женщина потом скажет, что сильной испугался)))
Наталья Куклина Профи (988) 14 лет назад
потаму что им ни руки не подать, ни плечо подставить....
Ева Сладкая Ученик (145) 14 лет назад
бояться показаться слабыми
Пользователь удален Знаток (271) 14 лет назад
На фоне сильной женщины межчина уже не кажется столь сильным и смелым. А для его самооценки это самый большой удар.
Тот, который... Гуру (3138) 14 лет назад
Нарушается гармония взаимоотношений. Сильному мужчине с сильной женщиной ужиться сложнее. Зато слабый будет чувствовать себя с ней комфортно.
Сфинкс Гуру (4293) 14 лет назад
Тут дело не в том, что они бояться... Они просто не могут долго находиться рядом с такими женщинами. Ведь они не могут почувствовать себя "мужиком", лидером, ведущим. Им нужно, чтобы в них была необходимость. А сильные духом женщины по сути сами могут со всем справиться. С одной стороны это хорошо. Независимость и самостоятельность никому не повредит, но с другой стороны - это бич века. Все труднее найти мужчину, который будет сильнее, который сможет выдержать в такой ситуации. Быть не лидером, а равноправным партнером... Хотя вряд ли мужчинам вообще была свойственна сила духа. За великими мужчинами всегда стояли великие женщины, которые их поддерживали в моральном плане. Сейчас это стало очевиднее, вот мужчины и бегут к тем, кто по сравнению с ними слабый и беззащитный.
Елена Мурзина Ученик (118) 14 лет назад
Они ощущают себя рядом с такими женьщинами слабыми, и скорее даже не мужчинами, им постоянно кажеться что их хотят под каблук загнать!
Full Metal Jacket Гуру (4186) 14 лет назад
Да у вас борьба начинается! Не даете мужчинам возможности принимать решения!!!
Татулина Профи (599) 14 лет назад
Потому что сами слабоки